Лучшие насосы для откачки воды из затопленных помещений

22.04.2024

Насос для откачки воды из затопленных помещений находится в арсенале любой службы коммунального хозяйства. С его помощью легко справиться с последствиями аварий в водопроводной системе, откачать воду из подвалов, погребов, бассейнов и фонтанов.

Как подобрать дренажный насос

16.04.2024

Справиться с откачкой воды с небольшой глубины из дренажных колодцев, выгребных ям, бассейнов, подвалов, поднять воду с водоемов помогут погружные дренажные насосы. Как видно из названия, в отличие от других видов насосов, они погружаются всем корпусом в воду и, как правило, используются на одном источнике воды.

Душевой уголок: как выбрать идеальный вариант для вашей ванной комнаты?

17.08.2023

Выбор душевого уголка в ванную комнату - это важный шаг в обустройстве ванной. Существуют множество вариантов ограждений, которые отличаются по размеру, форме, материалу и дизайну. Рассказываем, как выбрать подходящий душевой уголок, учитывая все важные факторы.

6 характеристик идеального унитаза

02.08.2023

Какими характеристиками должен обладать идеальный современный унитаз? Туалетная комната стала частью интерьера. Дизайнеры интерьера дополняют её мебельными шкафами, декорируют картинами и в конструкции унитаза произошли изменения. Производители унитазов стремяться следовать тенденциям времени, делая упор не только на удобстве, но и в большей степени на гигиене.

ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ в одном водонагревателе. ИДЕАЛЬНЫЙ для загородного дома

13.05.2023

Электрический накопительный водонагреватель плоской формы с внутренним баком из нержавеющей стали, инверторным управлением и максимальным классом энергоэффективности - C. Идеально подходит для загородного дома.

Преимущества термостатических смесителей

30.01.2023

Ни для кого не секрет, что слово "Комфорт" всё глубже укореняется в жизнь человека. Современные производители разработали механизм, который поможет избежать этих проблем и облегчить нашу жизнь - это термостат для ванной

Как правильно выбрать смеситель

30.01.2023

Выбор смесителя в ванную комнату - это важный шаг в оформлении интерьера. От правильного выбора смесителя зависит не только внешний вид ванной комнаты, но также комфорт и безопасность использования. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты выбора смесителя, которые помогут вам принять верное решение.

Преимущества термостатических смесителей

30.01.2023

Ни для кого не секрет, что слово "Комфорт" всё глубже укореняется в жизнь человека. Современные производители разработали механизм, который поможет избежать этих проблем и облегчить нашу жизнь - это термостат для ванной

Colombo Design

23.11.2022

Colombo Design  – современная коллекция элитных аксессуаров для ванной комнаты. Каждое отдельное изделие отличается непревзойденным и безупречным стилем, который проявляется как в отдельных деталях, так и в целом аксессуаре. Именно благодаря высокому качеству и оригинальности изделий, производитель Colombo заслужил свою большую популярность не только в России, но и во всем остальном мире. Аксессуары Colombo  – одно удовольствие!

Какая чугунная ванна лучше

31.03.2022

Сантехника Jacob Delafon уже более 130 лет назад завоевала популярность и доверие покупателей по всему миру. Jacob Delafon и по сей день не теряет своей актуальности, а каждая коллекция сантехники выпущенная производителем, это маленький шедевр дизайнерского искусства.

1 - 10 из 27

  1. 1
  2. 2
  3. 3